尊龙凯时人生就是搏

标准光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

手艺支持

特种线缆组件

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产特种特种线缆组件,高品质特种线缆组件,是一个专业的特种线缆组件厂家,特种特种线缆组件厂家,有很好的特种线缆组件格 。

便携式100米光览车
光缆车-手提式100米
光缆车-背负式300米
光缆车-手提式300米
300米光缆组件
ZLC光缆组件

.....全系列特种线缆组件

FT  300米光缆组件

300米光缆组件

300米光缆组件

产品简介

应急抢修光缆组件由野战光缆、野战快速光纤毗连器、收放线架(络车)及便携箱组成,是一套无邪式的布线装置,可以在野外等重大情形中快速布线、收线,建设暂时通讯通道  ?善局た突б,定制生产收放线不中段信号,适用于移行动业 ;同时也可以配套使用我司开发的野战自供电式光纤收发器,内置大容量可充电电池,充一次电可使用 6-8小时,特殊适合野外情形使用,不需外接电源利便可靠,输出端口为 RJ45接口,可直接毗连交流机、集线器、盘算机等 。

FT 500米光缆组件

500米光缆组件

500米光缆组件

产品简介

应急抢修光缆组件由野战光缆、野战快速光纤毗连器、收放线架(络车)及便携箱组成,是一套无邪式的布线装置,可以在野外等重大情形中快速布线、收线,建设暂时通讯通道  ?善局た突б,定制生产收放线不中段信号,适用于移行动业 ;同时也可以配套使用我司开发的野战自供电式光纤收发器,内置大容量可充电电池,充一次电可使用 6-8小时,特殊适合野外情形使用,不需外接电源利便可靠,输出端口为 RJ45接口,可直接毗连交流机、集线器、盘算机等 。

FT Fanout MPO/40G-LC/UPC万兆多模OM3 8芯光纤跳线

Fanout MPO/40G-LC/UPC万兆多模OM3 8芯光纤跳线

Fanout MPO/40G-LC/UPC万兆多模OM3 8芯光纤跳线

产品简介

MPO光纤跳线,MPO(Multi-fiberPushOn)毗连器为MT系列毗连器之一,MT系列的插芯都接纳插芯端面上左右两个直径为0.7mm的扶引孔与扶引针(又叫PIN针)举行精准毗连 。MPO毗连器与光纤光缆加工后可生产出种种形式的MPO跳线 。MPO跳线可以有2~12芯设计,最多可以是24芯,现在使用最多的是12芯的MPO毗连器 。MPO毗连器的紧凑设计,使MPO跳线芯数多,体积小 。MPO跳线被普遍应用于在布线历程中需要高密度集成光纤线路情形中,FTTX及40/100GSFP、SFP+等收发 ?榛蜃氨改谕獠康呐连应用 。MPO带分支器跳线等形式的MPO跳线产品,皆切合Telcordia-GR-326、IEC标准及Rohs要求 。MPO光纤跳线的应用企业的差别楼宇之间局域网布线光有源装备中光链路互连通讯基站内布线,配线箱内布线住民小区,工业园机房,商业大楼机房内光信号毗连楼宇麋集布线系统光纤通讯系统,有线电视网,电信网络局域网(LANs)、广域网(WANs)、FTTx

FT  Fanout MPO/APC-LC/APC单模12芯光纤跳线

Fanout MPO/APC-LC/APC单模12芯光纤跳线

Fanout MPO/APC-LC/APC单模12芯光纤跳线

产品简介

MPO光纤跳线,MPO(Multi-fiberPushOn)毗连器为MT系列毗连器之一,MT系列的插芯都接纳插芯端面上左右两个直径为0.7mm的扶引孔与扶引针(又叫PIN针)举行精准毗连 。MPO毗连器与光纤光缆加工后可生产出种种形式的MPO跳线 。MPO跳线可以有2~12芯设计,最多可以是24芯,现在使用最多的是12芯的MPO毗连器 。MPO毗连器的紧凑设计,使MPO跳线芯数多,体积小 。MPO跳线被普遍应用于在布线历程中需要高密度集成光纤线路情形中,FTTX及40/100GSFP、SFP+等收发 ?榛蜃氨改谕獠康呐连应用 。MPO带分支器跳线等形式的MPO跳线产品,皆切合Telcordia-GR-326、IEC标准及Rohs要求 。MPO光纤跳线的应用企业的差别楼宇之间局域网布线光有源装备中光链路互连通讯基站内布线,配线箱内布线住民小区,工业园机房,商业大楼机房内光信号毗连楼宇麋集布线系统光纤通讯系统,有线电视网,电信网络局域网(LANs)、广域网(WANs)、FTTx

FT  Fanout MPO/APC-LC/UPC单模12芯光纤跳线

Fanout MPO/APC-LC/UPC单模12芯光纤跳线

Fanout MPO/APC-LC/UPC单模12芯光纤跳线

产品简介

MPO光纤跳线,MPO(Multi-fiberPushOn)毗连器为MT系列毗连器之一,MT系列的插芯都接纳插芯端面上左右两个直径为0.7mm的扶引孔与扶引针(又叫PIN针)举行精准毗连 。MPO毗连器与光纤光缆加工后可生产出种种形式的MPO跳线 。MPO跳线可以有2~12芯设计,最多可以是24芯,现在使用最多的是12芯的MPO毗连器 。MPO毗连器的紧凑设计,使MPO跳线芯数多,体积小 。MPO跳线被普遍应用于在布线历程中需要高密度集成光纤线路情形中,FTTX及40/100GSFP、SFP+等收发 ?榛蜃氨改谕獠康呐连应用 。MPO带分支器跳线等形式的MPO跳线产品,皆切合Telcordia-GR-326、IEC标准及Rohs要求 。MPO光纤跳线的应用企业的差别楼宇之间局域网布线光有源装备中光链路互连通讯基站内布线,配线箱内布线住民小区,工业园机房,商业大楼机房内光信号毗连楼宇麋集布线系统光纤通讯系统,有线电视网,电信网络局域网(LANs)、广域网(WANs)、FTTx

FT Fanout MPO/APC-SC/APC单模12芯光纤跳线

Fanout MPO/APC-SC/APC单模12芯光纤跳线

Fanout MPO/APC-SC/APC单模12芯光纤跳线

产品简介

MPO光纤跳线,MPO(Multi-fiberPushOn)毗连器为MT系列毗连器之一,MT系列的插芯都接纳插芯端面上左右两个直径为0.7mm的扶引孔与扶引针(又叫PIN针)举行精准毗连 。MPO毗连器与光纤光缆加工后可生产出种种形式的MPO跳线 。MPO跳线可以有2~12芯设计,最多可以是24芯,现在使用最多的是12芯的MPO毗连器 。MPO毗连器的紧凑设计,使MPO跳线芯数多,体积小 。MPO跳线被普遍应用于在布线历程中需要高密度集成光纤线路情形中,FTTX及40/100GSFP、SFP+等收发 ?榛蜃氨改谕獠康呐连应用 。MPO带分支器跳线等形式的MPO跳线产品,皆切合Telcordia-GR-326、IEC标准及Rohs要求 。MPO光纤跳线的应用企业的差别楼宇之间局域网布线光有源装备中光链路互连通讯基站内布线,配线箱内布线住民小区,工业园机房,商业大楼机房内光信号毗连楼宇麋集布线系统光纤通讯系统,有线电视网,电信网络局域网(LANs)、广域网(WANs)、FTTx

FT  Fanout MPO/APC-SC/UPC单模12芯光纤跳线

Fanout MPO/APC-SC/UPC单模12芯光纤跳线

Fanout MPO/APC-SC/UPC单模12芯光纤跳线

产品简介

MPO光纤跳线,MPO(Multi-fiberPushOn)毗连器为MT系列毗连器之一,MT系列的插芯都接纳插芯端面上左右两个直径为0.7mm的扶引孔与扶引针(又叫PIN针)举行精准毗连 。MPO毗连器与光纤光缆加工后可生产出种种形式的MPO跳线 。MPO跳线可以有2~12芯设计,最多可以是24芯,现在使用最多的是12芯的MPO毗连器 。MPO毗连器的紧凑设计,使MPO跳线芯数多,体积小 。MPO跳线被普遍应用于在布线历程中需要高密度集成光纤线路情形中,FTTX及40/100GSFP、SFP+等收发 ?榛蜃氨改谕獠康呐连应用 。MPO带分支器跳线等形式的MPO跳线产品,皆切合Telcordia-GR-326、IEC标准及Rohs要求 。MPO光纤跳线的应用企业的差别楼宇之间局域网布线光有源装备中光链路互连通讯基站内布线,配线箱内布线住民小区,工业园机房,商业大楼机房内光信号毗连楼宇麋集布线系统光纤通讯系统,有线电视网,电信网络局域网(LANs)、广域网(WANs)、FTTx

FT  Fanout MPO/MTP-LC/UPC万兆多模OM3 12芯光纤跳线

Fanout MPO/MTP-LC/UPC万兆多模OM3 12芯光纤跳线

Fanout MPO/MTP-LC/UPC万兆多模OM3 12芯光纤跳线

产品简介

MPO光纤跳线,MPO(Multi-fiberPushOn)毗连器为MT系列毗连器之一,MT系列的插芯都接纳插芯端面上左右两个直径为0.7mm的扶引孔与扶引针(又叫PIN针)举行精准毗连 。MPO毗连器与光纤光缆加工后可生产出种种形式的MPO跳线 。MPO跳线可以有2~12芯设计,最多可以是24芯,现在使用最多的是12芯的MPO毗连器 。MPO毗连器的紧凑设计,使MPO跳线芯数多,体积小 。MPO跳线被普遍应用于在布线历程中需要高密度集成光纤线路情形中,FTTX及40/100GSFP、SFP+等收发 ?榛蜃氨改谕獠康呐连应用 。MPO带分支器跳线等形式的MPO跳线产品,皆切合Telcordia-GR-326、IEC标准及Rohs要求 。MPO光纤跳线的应用企业的差别楼宇之间局域网布线光有源装备中光链路互连通讯基站内布线,配线箱内布线住民小区,工业园机房,商业大楼机房内光信号毗连楼宇麋集布线系统光纤通讯系统,有线电视网,电信网络局域网(LANs)、广域网(WANs)、FTTx

FT Fanout MPO/MTP-LC/UPC万兆多模OM3 24芯光纤跳线

Fanout MPO/MTP-LC/UPC万兆多模OM3 24芯光纤跳线

Fanout MPO/MTP-LC/UPC万兆多模OM3 24芯光纤跳线

产品简介

MPO光纤跳线,MPO(Multi-fiberPushOn)毗连器为MT系列毗连器之一,MT系列的插芯都接纳插芯端面上左右两个直径为0.7mm的扶引孔与扶引针(又叫PIN针)举行精准毗连 。MPO毗连器与光纤光缆加工后可生产出种种形式的MPO跳线 。MPO跳线可以有2~12芯设计,最多可以是24芯,现在使用最多的是12芯的MPO毗连器 。MPO毗连器的紧凑设计,使MPO跳线芯数多,体积小 。MPO跳线被普遍应用于在布线历程中需要高密度集成光纤线路情形中,FTTX及40/100GSFP、SFP+等收发 ?榛蜃氨改谕獠康呐连应用 。MPO带分支器跳线等形式的MPO跳线产品,皆切合Telcordia-GR-326、IEC标准及Rohs要求 。MPO光纤跳线的应用企业的差别楼宇之间局域网布线光有源装备中光链路互连通讯基站内布线,配线箱内布线住民小区,工业园机房,商业大楼机房内光信号毗连楼宇麋集布线系统光纤通讯系统,有线电视网,电信网络局域网(LANs)、广域网(WANs)、FTTx

FT Fanout MPO/MTP-LC/UPC万兆多模OM4 12芯光纤跳线

Fanout MPO/MTP-LC/UPC万兆多模OM4 12芯光纤跳线

Fanout MPO/MTP-LC/UPC万兆多模OM4 12芯光纤跳线

产品简介

MPO光纤跳线,MPO(Multi-fiberPushOn)毗连器为MT系列毗连器之一,MT系列的插芯都接纳插芯端面上左右两个直径为0.7mm的扶引孔与扶引针(又叫PIN针)举行精准毗连 。MPO毗连器与光纤光缆加工后可生产出种种形式的MPO跳线 。MPO跳线可以有2~12芯设计,最多可以是24芯,现在使用最多的是12芯的MPO毗连器 。MPO毗连器的紧凑设计,使MPO跳线芯数多,体积小 。MPO跳线被普遍应用于在布线历程中需要高密度集成光纤线路情形中,FTTX及40/100GSFP、SFP+等收发 ?榛蜃氨改谕獠康呐连应用 。MPO带分支器跳线等形式的MPO跳线产品,皆切合Telcordia-GR-326、IEC标准及Rohs要求 。MPO光纤跳线的应用企业的差别楼宇之间局域网布线光有源装备中光链路互连通讯基站内布线,配线箱内布线住民小区,工业园机房,商业大楼机房内光信号毗连楼宇麋集布线系统光纤通讯系统,有线电视网,电信网络局域网(LANs)、广域网(WANs)、FTTx

FT Fanout MPO/UPC-LC/UPC单模24芯光纤跳线

Fanout MPO/UPC-LC/UPC单模24芯光纤跳线

Fanout MPO/UPC-LC/UPC单模24芯光纤跳线

产品简介

MPO光纤跳线,MPO(Multi-fiberPushOn)毗连器为MT系列毗连器之一,MT系列的插芯都接纳插芯端面上左右两个直径为0.7mm的扶引孔与扶引针(又叫PIN针)举行精准毗连 。MPO毗连器与光纤光缆加工后可生产出种种形式的MPO跳线 。MPO跳线可以有2~12芯设计,最多可以是24芯,现在使用最多的是12芯的MPO毗连器 。MPO毗连器的紧凑设计,使MPO跳线芯数多,体积小 。MPO跳线被普遍应用于在布线历程中需要高密度集成光纤线路情形中,FTTX及40/100GSFP、SFP+等收发 ?榛蜃氨改谕獠康呐连应用 。MPO带分支器跳线等形式的MPO跳线产品,皆切合Telcordia-GR-326、IEC标准及Rohs要求 。MPO光纤跳线的应用企业的差别楼宇之间局域网布线光有源装备中光链路互连通讯基站内布线,配线箱内布线住民小区,工业园机房,商业大楼机房内光信号毗连楼宇麋集布线系统光纤通讯系统,有线电视网,电信网络局域网(LANs)、广域网(WANs)、FTTx

FT-AE-D系列光配单位框

FT-AE-D系列光配单位框

FT-AE-D系列光配单位框

光纤配线 ?榻幽捎胖世湓钢板经由钣金加工组装而成,机框内可装置12芯熔配一体化托盘或跳纤存储盘,接纳左出纤方法,两侧有装置耳,适合多场景使用 。

FT-AE-GPX28D-GA系列光纤配线架

FT-AE-GPX28D-GA系列光纤配线架

FT-AE-GPX28D-GA系列光纤配线架

光纤配线架是一种用于实现光缆光纤毗连调理的装备 。主要适用于光传输网络和光传输装备之间,以及接入网中光纤、用户光缆之间的光交接点  ?山幽山恢连和直接毗连两种方法,利便的实现两种光纤的毗连、分派和调理 。

FT-AE-GPX28D-GB系列光纤配线架

FT-AE-GPX28D-GB系列光纤配线架

FT-AE-GPX28D-GB系列光纤配线架

光纤配线架是一种用于实现光缆光纤毗连调理的装备 。主要适用于光传输网络和光传输装备之间,以及接入网中光纤、用户光缆之间的光交接点  ?山幽山恢连和直接毗连两种方法,利便的实现两种光纤的毗连、分派和调理 。

FT-AE-GPX28S-GC系列光纤配线架

FT-AE-GPX28S-GC系列光纤配线架

FT-AE-GPX28S-GC系列光纤配线架

光纤配线架是一种用于实现光缆光纤毗连调理的装备 。主要适用于光传输网络和光传输装备之间,以及接入网中光纤、用户光缆之间的光交接点  ?山幽山恢连和直接毗连两种方法,利便的实现两种光纤的毗连、分派和调理 。

[12 3 4  >>  

Search

【网站地图】【sitemap】