尊龙凯时人生就是搏

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

手艺支持

思科GE SFP

思科GE SFP

思科CISCO 1000Base SFP 千兆以太网光?橹饕τ迷贕igabit Ethernet千兆以太网, Fibre Channel光纤通道, Optical Supervisory Channel OSC等领域,是现在交流机,路由器等网络装备主流的光?椴。产品包括:思科CISCO SFP-GE-SX多模 550米,思科CISCO SFP-GE-LX单模 10-20公里,思科CISCO SFP-GE-EX单模 40公里,思科CISCO SFP-GE-ZX单模 80公里,思科CISCO SFP-GE-EZX单模 120公里,思科CISCO SFP-GE-CWDM,思科CISCO SFP-GE-DWDM SFP-GE-BIDI

10720-GE-SFP-LH

10720-GE-SFP-LH

产品型号:CISCO:10720-GE-SFP-LH)
产品形貌:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

10720-GE-SFP-SX

10720-GE-SFP-SX

产品型号:(CISCO:10720-GE-SFP-SX)
产品形貌:SFP,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

CWDM-SFP-xxxx

CWDM-SFP-xxxx

产品型号:(CISCO:CWDM-SFP-xxxx)
产品形貌:SFP,1000Base-ZX千兆光?,CWDM,单模80公里
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,1000Base-ZX,SMF,CWDM,SMF,80KM

DS-SFP-FCGE-LW

DS-SFP-FCGE-LW

产品型号:CISCO:DS-SFP-FCGE-LW)
产品形貌:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

DS-SFP-FCGE-SW

DS-SFP-FCGE-SW

产品型号:(CISCO:DS-SFP-FCGE-SW)
产品形貌:SFP,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

DS-SFP-GE-T

DS-SFP-GE-T

产品型号:(CISCO:DS-SFP-GE-T)
产品形貌:SFP,1000Base-T千兆光?,100米
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

GLC-BX-D

GLC-BX-D

产品型号:(CISCO:GLC-BX-D)
产品形貌:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1490/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1310nm,20KM

GLC-BX-D120

GLC-BX-D120

产品型号:(CISCO:GLC-BX-D120)
产品形貌:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1550/Rx1490纳米,120公里
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1550/Rx1490nm,120KM

GLC-BX-D40

GLC-BX-D40

产品型号:(CISCO:GLC-BX-D40)
产品形貌:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1490/Rx1310纳米,40公里
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1310nm,40KM

GLC-BX-D80

GLC-BX-D80

产品型号:(CISCO:GLC-BX-D80)
产品形貌:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1550/Rx1490纳米,80公里
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1550/Rx1490nm,80KM

GLC-BX-U

GLC-BX-U

产品型号:(CISCO:GLC-BX-U)
产品形貌:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1310/Rx1490纳米,20公里
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1490nm,20KM

GLC-BX-U120

GLC-BX-U120

产品型号:(CISCO:GLC-BX-U120)
产品形貌:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1490/Rx1550纳米,120公里
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1550nm,120KM

GLC-BX-U40

GLC-BX-U40

产品型号:(CISCO:GLC-BX-U40)
产品形貌:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1310/Rx1490纳米,40公里
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1490nm,40KM

GLC-BX-U80

GLC-BX-U80

产品型号:(CISCO:GLC-BX-U80)
产品形貌:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1490/Rx1550纳米,80公里
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1550nm,80KM

GLC-EX-SMD

GLC-EX-SMD

产品型号:(CISCO:GLC-EX-SMD)
产品形貌:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

[12  >>  

Search

【网站地图】【sitemap】